Как похудеть за три месяца и навсегда!

Цель проекта: на собственном примере показать, как быстро похудеть раз и навсегда, вернуть прекрасную физическую форму, сохранить красоту и здоровье до 120 лет.


English
Как я выглядела 28 мая 2009
Начало проекта:
4 августа 2009
Как я буду выглядеть 28 августа 2009
Первый этап:
4 ноября 2009

09.09.2026

Лекция по профилактике экстремизма и противодействию идеологии терроризма

9 сентября 2026 года в Среднерусском институте управления – филиале РАНХиГС состоялась предупредительно-профилактическая лекция на тему «Противодействие идеологии терроризма и профилактика экстремизма». Мероприятие провел помощник начальника Управления Росгвардии по Орловской области, подполковник полиции Сергей Захаров. Модератором выступил директор Координационного центра ОГУ имени И.С. Тургенева Илья Булышкин.

В ходе лекции были рассмотрены современные угрозы, связанные с распространением экстремистских и террористических идей, а также участие молодежи в деструктивных движениях в социальных сетях и реальной жизни. Особое внимание Сергей Захаров уделил проблеме вербовки молодежи в террористические организации. Он отметил, что злоумышленники используют методы социальной инженерии: собирают цифровой след жертвы через социальные сети, манипулируют эмоциями, предлагают легкий заработок за выполнение курьерских заданий и активно применяют сервисы знакомств для установления контакта.

Для противостояния угрозам спикер рекомендовал соблюдать информационную гигиену: закрывать профили в социальных сетях, избегать перехода в зашифрованные мессенджеры с незнакомцами, а при малейшем подозрении на попытку вербовки немедленно прекращать общение, блокировать пользователя и обращаться в правоохранительные органы.

Студенты также ознакомились с алгоритмами действий при вооруженном нападении на образовательное учреждение и при угрозах совершения террористического акта. Участники узнали о законных формах и способах выражения гражданской позиции и реализации своих конституционных прав. Проведение профилактических лекций на базе института способствует формированию у студентов правовой культуры, критического мышления и устойчивости к деструктивным влияниям.

Запись опубликована 09.09.2026 в 17:21 и размещена в рубрике . Вы можете следить за обсуждением этой записи с помощью ленты RSS 2.0. Вы можете перейти в конец и оставить комментарий. Уведомления сейчас отключены.
Еще статьи на эту тему:
  • No related posts

RSS feed

Комментарии »

No comments yet.

Имя (required)
E-mail (обязателен и не публикуется)
URI
Your Comment (меньше | больше)

Пожалуйста, помните, что этот сайт могут читать дети и они как губка копируют Ваше поведение. Если не можете себя контролировать, то Ваш комментарий будет удален.

Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> в Ваших комментариях.

Трекбэки к этой статье

Смотрите также:

Пользовательское соглашение

Зарегистрироваться